Рождество для каждого верующего человека – это самый важный праздник. Церковь «Божья Слава» г. Усинска в минувшее воскресенье отмечала день рождения нашего Господа и Спасителя Иисуса Христа.

 

 

С кафедры прозвучала проповедь пастора о том, кем для нас является Иисус. После молитвы за детей, Церковь благословила молодую пару, Олега и Наташу. Их родители присутствовали на служении и дали свое согласие на добрачные отношения. Если этот союз от Бога, то через год они сыграют свадьбу.

Прославление

Проповедь

Благословение родителей

Молитва

Ну и конечно же это праздничное служение не обошлось без театрализованного представления, где главной темой было - Божья Слава. В постановке принимали участие все возрасты: начиная от Рината, которому 1 месяц, (он сыграл младенца Иисуса) и, заканчивая Еленой Михайловной, которой 70 лет (ей досталась роль Сарры). В этой постановке были показаны важные пророчества с Ветхого Завета о Рождении Иисуса Христа.

Авраам и Сарра

Отец, Сын и Дух Святой

Младенец родился нам

Сын дан нам

Братья и сестры показали хорошую сценку «Подарок для Иисуса» и раздали всем  членам Церкви сердца, которыми потом украсили рождественскую елку. Детский хор в конце служения дебютировал со своей первой песней.

Подарок для Иисуса

Дебют детского хора

Вечером состоялось чаепитие в домашней обстановке, что стало уже приятной традицией.

Да прославится имя Господа Иисуса Христа!

Назад

Свидетельства

Дмитрий Патов

Дмитрий Патов

Здравствуйте, меня зовут Дмитрий. Приветствую всех читающих свидетельство о делах Иисуса Христа в моей жизни.

Новости группы ВК

 

История синодального перевода