В минувшую пятницу состоялось торжественное событие - рождение новой семьи Ветошкиных. Праздник проходил в здании церкви Божья Слава. 

Важной частью является заключение брака на небесах и поэтому после регистрации в ЗАГСе, Анну и Андрея благословил старший пастор церкви Виктор Дудин. После венчания началась праздничная программа, начавшаяся по традиции с прославления, после чего гостей ждали веселые конкурсы, не оставившие равнодушным никого - все активно принимали участие и вместе смеялись от души.
Отличное настроение поддерживала и необычная идея декора зала - так называемая сочная свадьба пестрила ярко-оранжевым цветом. Специально к этому дню группа прославления подготовила новые еврейские песни, под которые и гости, и сами молодожены охотно водили хороводы. Конечно же, в этот день звучало огромное количество поздравлений в адрес молодых от друзей, родных и в первую очередь от родителей. Кроме напутствий на дальнейшую совместную жизнь и пожеланий молодые принимали подарки и множество прекрасных букетов. Несмотря на долгожданность этого события, праздник пролетел очень быстро и молодых проводили под шум хлопушек и аплодисменты гостей. Очень радостно, что Господь созидает все новые и новые прекрасные семьи! Слава Ему за это!

Свидетельства

Дудин Виктор Евгеньевич

Дудин Виктор Евгеньевич

Приветсвую всех, кто читает сейчас мое свидетельство или историю моей жизни до встречи с Богом и после неё.  Меня зовут Виктор, я родился 1 января 1957 года. 

Новости группы ВК

 

История синодального перевода