Этот великий праздник Рождества прошел с веселием в сердцах и в силе Духа Святого.

 

 

Иисус Христос пришел с небес на землю 2011 лет назад, чтобы подарить людям жизнь. Он прошел через страдания, боль, предательства, издевательства и смерть ради того, чтобы каждый из нас сегодня мог жить и знать, что любящий Господь приготовил для него небеса и вечную жизнь.


Имя Господа прославляли дети – их выступление было первым на празднике. Они показали зрителям историю рождения Иисуса Христа. Были в сценке и Мария с Иосифом, и сам Иисус, и мудрецы, и пастухи с ангелами, и даже злой царь Ирод, до которого дошла весть о рождении царя. После чего Ирод-четвертовластник разными методами пытался погубить младенца, но Небесный Отец, конечно, этого не допустил.


Дети подготовили так же и песни – они исполняли их вместе с хором церкви «Божья Слава». В одной из песен Яна Животко была даже солисткой!


Самый волнующий момент – это вручение благодарностей и награды за усердный труд на протяжении года. «Лучшего делателя» в церкви определяли путем голосования. По итогам так называемых выборов, лучшим стал Александр Нитченко.Пастор церкви «Божья Слава» Виктор Евгеньевич Дудин вручил молодежному пастору благодарность и подарок – золотое кольцо.


Другие члены церкви так же получили благодарности – их имена были написаны во время голосования. Всего было отмечено 18 человек. Но и про пастора церковь не забыла, ведь именно благодаря его труду дело Божье движется и растет. Виктору Евгеньевичу и Ольге Васильевне Дудиным «лучший служитель года» вручил благодарность. Верим, что в этот день были розданы не все награды, но основная их часть нас ожидает на небесах!


Кульминацией праздника стал мюзикл, который приготовили участники театрального служения совместно с прославлением. Восточные танцы и интересные образы, скромная семья Иосифа и Марии и происки царя Ирода. Рождение Иисуса сопровождали знамения, о Нем говорили: «Родился царь», но Ирод не хотел делить свою власть с кем-то… Рожденного Иисуса сыграл маленький Святослав Смехов, сын лидера театрального служения Виктории Смеховой.

Ну и главное - Иисус рождается в новых сердцах!!!


Ну, а в заключение концертной программы состоялся и праздничный обед. Сестры заранее позаботились о том, чтобы все были сыты и довольны, а некоторые удивляли и своими кулинарными изысками.

Вся Слава Богу!!!

Назад

Свидетельства

Дудин Виктор Евгеньевич

Дудин Виктор Евгеньевич

Приветсвую всех, кто читает сейчас мое свидетельство или историю моей жизни до встречи с Богом и после неё.  Меня зовут Виктор, я родился 1 января 1957 года. 

Новости группы ВК

 

История синодального перевода