27 ноября во всех церквях служения "Божья Слава" поздравляли матерей, дарили им подарки, читали им стихи и многое многое другое...

 

 

Какой должна быть женщина, задуманная Богом. Какой должна быть жена, задуманная Богом. Какой должна быть мать, задуманная Богом. На все эти вопросы дает полный и исчерпывающий ответ Слово Божье. Это и были основные темы проповедей звучащих в этот день с кафедр церквей служения "Божья Слава" в Республике Коми.

Пусть Господь благословит каждую женщину и каждую мать всеми своими благословениями, пусть Господь даст Вам, матерям, сил никогда не оставлять молитвы за своих детей, за свои дома и пусть Ваши сердца горят Божьим огнем, а глаза светятся совершенной радостью.

В это воскресенье молодежи Сыктывкарской церкви пришлось стоять, так как 130 посадочных мест не хватило для всех желающих посетить служение Богу. В этот день Господь дал покаяние четверым людям и это главное ради чего существует церковь. Среди них родственники семьи старшего пастора Дудина Виктора Евгеньевича. Также группа прославления порадовала новой постановкой мюзикла по книге "Руфь". Это надо было видеть! Церковь по окончании аплодировала стоя. Скоро этот мюзикл будет записан и в ауди и в видео-формате.

Фото-обзор праздничного служения в Сыктывкарской церкви.

Благословение детей

Поздравления с золотой свадьбой Павла Яковлевича и Нины Семеновны Чичеровых

Дети поздравляют матерей

Галина Алексеевна читает стих "Матерям"

Марк читает стих Алексея Толстого о Христе "Утешение"

Дети по очереди благодарят мам

Постановка "Воскрешение дочери Иаира"

Слово пастора

Мюзикл "Руфь"

Покаяние - начало новой жизни

Назад

поздравление с золотой свадьбой Павла Яковлевича и Нины Семеновны Чичеровых

Свидетельства

Дудин Виктор Евгеньевич

Дудин Виктор Евгеньевич

Приветсвую всех, кто читает сейчас мое свидетельство или историю моей жизни до встречи с Богом и после неё.  Меня зовут Виктор, я родился 1 января 1957 года. 

Новости группы ВК

 

История синодального перевода