30 сентября стал знаменательным днем для Усинской церкви «Божья Слава». В этот день скрепили свой союз узами брака Наталия и Олег.

 

 

В прошлом у каждого были трудности в жизни, но благодаря Божьей любви и милости, они обрели свободу, мир и полноценную жизнь. Наташа родилась и выросла в Усинске, Олег в Инте, познакомились они в пст. Иоссер, где и решили остаться жить и трудиться во славу нашего Господа.

Для братьев и сестер Усинской церкви было очень приятно организовать, подготовить и подарить этот праздник молодым. Но не только для Наталии и Олега все старались. На свадьбе присутствовали люди, не знающие Бога. Вот им и хотелось показать, как можно радоваться и веселиться по-настоящему, без алкогольных напитков. Слава Богу, Господь содействовал и наполнил радостью всех гостей от самого начала свадьбы и до самого ее конца.

Для начала жениху нужно было выкупить невесту, а для этого надо было пройти ряд испытаний, что он успешно и сделал. Затем была торжественная церемония бракосочетания в ЗАГСе города Усинска. После, пока молодые катались на нарядных машинах, был подготовлен зал для вечернего радостного праздника.

Свадьба не могла начаться без  самого главного, благословения пастора, церкви.

А дальше было все, и только хорошее. Улыбки, веселье, радость. Но мы знаем, что это не от нас. Такую радость может дать только Господь. В течение всего вечера  звучали песни, прославляющие нашего Господа Иисуса Христа, конкурсы, розыгрыши, сюрпризы, поздравления.

Поздравить молодых  с прекрасным днем  приехали сестры из Сыктывкара. Ольга Васильевна, жена старшего пастора церкви «Божья Слава» г. Сыктывкара Дудина Виктора Евгеньевича,  которая стала для Наташи духовным наставником и сестры Екатерина и Юлия. В свое время они вместе проходили реабилитацию, а сейчас  живут в городе и участвуют в жизни церкви.

Родные и друзья, все поздравляли уже мужа и жену ,и желали самое теплое и светлое новой семье в Господе.

Жених, невеста и достопримечательности Усинска

ЗАГС. Обмен кольцами.

Уже муж и жена по закону страны

На берегу реки

Аэропорт

Напутствие родителей

Благословение пастора

Уже муж и жена по закону Божьему

Пожелания гостей

Карлсон залетел поздравить

Песня для невесты с грузинским пастухом

Почтальон Печкин с поздравительными телеграммами

Прославление

Конкурс "Баня"

Лже-невеста и лже-жених

Ольга Васильевна со своими воспитанницами

Ну и на десерт ТОРТ

Назад

Свидетельства

Он подарил новую жизнь.

Он подарил новую жизнь.

Олег родился и вырос в Инте. Любящие родители и брат с детства окружали его заботой. Ничто не предвещало беды.

Новости группы ВК

 

История синодального перевода