Цель и смысл служения: "Бог живет в славословии народа Своего" – это и есть цель служения прославления: приведение Божьего народа в присутствие Божье, прославляя и поклоняясь Ему.
Цель и смысл служения:
без участия группы порядка не проходит ни одно мероприятие в церкви.
Бог сотворил мужчину и женщину по образу и подобию Своему, назвав обоих человеком. Но факт остается фактом, что во многих странах третьего мира женщина является все еще второсортным человеком.
Мы считаем, что очень важно уделять внимание современной молодежи. Нравственное, духовное воспитание очень важно для человека особенно в эти годы, когда формируется личность. Ведь от этого в целом зависит дальнейшая жизнь.

В нашей церкви также действует театральное служение. Цель этого служения нести Евангелие Иисуса Христа людям посредством постановки мини-спектаклей и миниатюр.
 

Еженедельно детское служение посещают дети от 3 до 12 лет для того, чтобы:
узнать больше о живом Господе, который дивно сотворил весь мир, неповторимо сотворил каждого человечка, о Господе, который отдал Своего Единственного Сына для того, чтобы оплатить грех каждого из нас.

Цель и смысл служения: служение направлено на распространение евангелия и обучение практической евангелизации. 

Цель и смысл служения: посещение старых, больных и одиноких людей, беседы с ними о Боге, общение и утешение, помощь в уходе за немощными.Молитвы за этих людей не остаются без ответа. Очень многим Господь дал покаяние и прощение.

Молитва это главная опора церкви! Цель молитвенного служения состоит в том, чтобы помочь людям понять смысл, силу и необходимость молитвы, овладеть её секретами, научиться пользоваться этим могучим оружием, и объединить ходатаев церкви в молитве о спасении людей наших родных, жителей города, страны.
Слава Богу за единое служение "Божья Слава" по Республике Коми и за то, что Господь позволил зарегистрировать Региональный центр Ассамблеи Бога в который входят шесть церквей "Божья Слава".

Свидетельства

Он подарил новую жизнь.

Он подарил новую жизнь.

Олег родился и вырос в Инте. Любящие родители и брат с детства окружали его заботой. Ничто не предвещало беды.

Новости группы ВК

 

История синодального перевода