Один из важнейших христианских праздников – Воскресение Иисуса Христа – отметили братья и сестры церкви «Божья Слава» в Сыктывкаре.

 

 

Последние приготовления к Пасхе закончились буквально накануне. Праздничное оформление зала отметили все пришедшие в церковь. Также специально к этому дню группа прославления выпустила свой последний альбом «Поклонюсь Тебе, Иисус», который уже выставлен на сайте в разделе "музыка".

Прославление в этот праздничный день звучало по-особенному. Торжественная музыка провозглашала Воскресение Иисуса, который подарил людям вечную жизнь.

Детское служение, которое к каждому значимому в церкви событию готовит сценки, порадовало зрителей новой постановкой. На этот раз детки показывали выход израильского народа из египетского рабства.

Центральное место праздника занял пасхальный мюзикл, который совместно приготовили служение прославления и театральное. Воспроизведение исторических событий того времени, когда Господь Иисус страдал за грехи всего мира, и трагизм той ситуации, заставили еще раз задуматься, какова цена была заплачена за каждого из нас.

Иисус перенес обиды, пережил предательства близких людей, был избиваем людьми, но не перестал любить. И до сих пор уверовавшие в Иисуса Христа, как в своего Спасителя, получают оправдание своих грехов и получают жизнь вечную. На пасхальном служение новую жизнь во Христе обрели 7 человек.

Ну а в заключение праздничной программы – пир горой. Братья и сестры из пст. Иоссер подарили Сыктывкарской церкви барана, из которого был сделан аппетитнейший плов. Благодарим членов церкви пст Иоссер за доброе сердце и радость, которую мы имеем во Иисусе Христе.

Ну и, конечно, общая фотография на память, где мы, большая дружная семья, испытываем действительную радость, которую подарил нам Господь.

Назад

Свидетельства

Дмитрий Патов

Дмитрий Патов

Здравствуйте, меня зовут Дмитрий. Приветствую всех читающих свидетельство о делах Иисуса Христа в моей жизни.

Новости группы ВК

 

История синодального перевода