В минувшее воскресенье Усинская церковь «Божья Слава» отметила четырехлетие со дня своего образования.

 

 

Поздравить с днем рождения приехал старший пастор служения «Божья Слава» по Республике Коми Дудин Виктор Евгеньевич, исполняющий обязанности пастора Печорской церкви «Божья Слава» Беляков Александр Александрович. Кроме этого, были гости не только с Усинска, но и с Печоры.

Праздничное служение началось с хвалы и поклонения нашему Господу. Проповедь о пожертвовании заменила постановка, о жадном богаче Михе, которую сыграли в стихах братья и сестры.  Перед подготовленной программой Виктор Евгеньевич дал слово наставления церкви, совершил молитву благословения за пастора и его жену.

Служение продолжили веселые постановки.  Дети показали  сценку под названием «Слово читать надо», семья Мансуровых, а затем и семья Варнавских представили юмористические семейные диалоги между верующими мужем и женой. Было смешно. На протяжении всего служения, в перерывах между сценками, пастор Усинской церкви рассказывал историю рождения и развития служения, показывая фото от  самого начала. Проникновенной песней и танцем, который подготовили сестры, закончилось это служение.

Огромное спасибо от всех членов церкви «Божья Слава» г. Усинска старшему пастору Дудину Виктору Евгеньевичу и его жене Ольге Васильевне за их сердца, наполненные родительской любовью и заботой. Спасибо Вам, что мы есть.

Назад

Свидетельства

Дмитрий Патов

Дмитрий Патов

Здравствуйте, меня зовут Дмитрий. Приветствую всех читающих свидетельство о делах Иисуса Христа в моей жизни.

Новости группы ВК

 

История синодального перевода