В новогодние каникулы церковь "Божья Слава" г. Усинска, с 4 по 9 января, принимала у себя гостей из церкви города Череповца.

 

 

Алексей, Нафан и Светлана провели семинар по изучению основ последовательного изучения библии. Библейские уроки проходили утром и вечером, по два с половиной часа. Цель этого семинара - возбудить интерес и любовь к Слову Божьему. За время занятий люди узнали какие жанры использовались при написании библейских книг, научились делить текст на смысловые части и подробно разобрали, что значит последовательное изучение библии. Гости, в свою очередь, остались довольны приемом и временем проведенным в церкви г. Усинска. Напоследок Нафан спел песню на родном (английском) языке, сказал актуальное слово по посланию Иуды с помощью Светланы, которая переводила, и попрощавшись гости уехали домой. Слава Богу за простоту и доступность того учения, которое мы имели возможность слышать!

Алексей

За партами, как в школе

Нафан исполняет песню

Практическое задание

Нафан и Светлана преподают

Библейский урок

Назад

Свидетельства

Александр Нитченко

Александр Нитченко

Я родился в городе Усинске 15 февраля 1984 года. Рос послушным ребёнком с множеством разных идей, у меня были мечты, которые я хотел воплотить в жизнь. 

Новости группы ВК

 

История синодального перевода