Новый год – весёлый праздник, самое время забыть прошлые ошибки и начать жить по-новому!

 

 

Для всех ребят и девчонок, которые находятся в центре, и стремятся, чтобы их жизнь изменилась раз и навсегда, этот праздник действительно является новым началом новой жизни. У многих за плечами горький опыт, разрушенные судьбы. Но Бог пробуждает человеческие качества в людях и дарует настоящую радость. Только Господь Иисус может восстановить разбитую судьбу и без Него невозможно ничего нового и ничего доброго. В Библии написано, что всякое даяние доброе и дар совершенный нисходит свыше, от Отца светов у Которого нет изменения и ни тени перемены (посл. Иакова 1:17).  Это Его характер и поэтому жизнь многих людей меняется, когда они позволяют Богу исправлять себя. Здесь многие преображаются, уже не видно грусти и боли на лицах, а только радость. Ребята учатся жить вместе, помогая друг другу, и учатся  использовать Божьи истины в повседневной жизни. Праздники тоже учатся проводить вместе, даря радость, веселье и хорошее настроение ближним. Этот Новый год яркое тому подтверждение. Как и полагается, была красивая ёлка и праздничное угощение. Не обошлось без добрых сценок с добрым концом.

____

Само веселье сопровождалось маскарадом, множество шуток и розыгрышей. Конечно же была  музыка и песни посвящённые Господу Иисусу Христу, даровавшему новую жизнь.

Этот праздник еще больше скрепил нашу дружную семью и открыл творческий потенциал даже у тех, от кого этого и не ждали. Разошлись все под утро,  и несмотря на усталость все были довольны и делились приятными впечатлениями.

Назад

Свидетельства

Александр Нитченко

Александр Нитченко

Я родился в городе Усинске 15 февраля 1984 года. Рос послушным ребёнком с множеством разных идей, у меня были мечты, которые я хотел воплотить в жизнь. 

Новости группы ВК

 

История синодального перевода