Новый год – семейный праздник. Сыктывкарская церковь «Божья слава» отмечала его в теплом кругу сестер и братьев.

 

 

Было много шуток, конкурсов, подарков, поздравлений. Мы вспомнили приятные события ушедшего года и записали перед Господом свои желания на 2011 год  и верим, что они сбудутся, потому что наш Бог – живой Бог. Верующие разных возрастов подобно детям радостно кричали: «Ёлочка, гори!» - и водили хоровод вокруг лесной красавицы. Играли и в театр, изображая как пастор ездил в лес за елочкой, чтобы выбрать лучшую. Во многих других интересных играх участвовали в эту праздничную ночь братья и сестры. Призы за участие и победы выдавала Снегурочка с разрешения Деда Мороза, роль которого исполнял пастор Виктор Евгеньевич. Мешок  Деда Мороза был полон сладостей, и подарки получили все. Самый долгожданный конкурс – парад сказочных героев. Многие в этот вечер нарядились необычно: Снежинка, Лисичка, Зайчик, Пришелец, Человек в маске, Мистер Дред, Буратино, Красная Шапочка, Жар-птица, Терминатор, Зорро. Многие хорошо потрудились над своим нарядом и назвать лучшую роль Деду Морозу было непросто.  Победителем стала девочка Лиза в костюме феи.

Праздник продолжался до 6 утра. В атмосфере конкурсов, песен и веселья совсем забыли про горячее, и  в воскресное служение им угощались все, кто не был на встрече Нового года в здании церкви. Праздника хватило на всех!

Назад

Свидетельства

Дудин Виктор Евгеньевич

Дудин Виктор Евгеньевич

Приветсвую всех, кто читает сейчас мое свидетельство или историю моей жизни до встречи с Богом и после неё.  Меня зовут Виктор, я родился 1 января 1957 года. 

Новости группы ВК

 

История синодального перевода