16 - 17 декабря Московская Центральная Церковь «Эммануил»  проводила Рождественскую встречу пасторов Украинской и Российской Ассамблеи Бога.

 

 

На праздник приехало  более 100 гостей. Республику Коми представляли старший пастор служения «Божья Слава» в Республике Коми Дудин Виктор Евгеньевич, пастор Усинской церкви Варнавский Анатолий Анатольевич, и город Ухту представлял Черемисин Руслан Александрович.

Встреча началась с праздничного обеда и слов поздравления от всех гостей. Украина, Алтай, Санкт-Петербург, Владимирская, Ивановская, Московская области, Коми, Северный Кавказ – вот те регионы, откуда съехались пастора с женами,  и их помощники. Никакая отдаленность   церквей друг от друга не помешала теплому братскому общению. Было много сказано о Рождестве, было много спето поздравительных песен. Сыктывкарская церковь "Божья Слава" записала в подарок всем пастырям Ассамблеи по два CD диска, один с Рождественскими песнями, второй с песнями прославления.

г. Харьков

г. Владимир

Коми

После чего вечер плавно перешел в хвалу и поклонение. Господу было посвящено много Рождественских гимнов. Продолжилась ночь в молитвах за церкви, за мир в сердцах, за служителей и за успешное развитие служений. Второй день встречи прошел в рабочей обстановке,  решено было много вопросов, касающихся служения. Наполненные духом единства и радости о рождении Спасителя, все разъехались по своим церквам.

Мы благодарим Александра и Елену Пуршагу, за приглашение на эту Рождественскую дружескую встречу и за гостеприимство в своем доме. Да благословит Вас Господь!

 

Назад

Свидетельства

Он подарил новую жизнь.

Он подарил новую жизнь.

Олег родился и вырос в Инте. Любящие родители и брат с детства окружали его заботой. Ничто не предвещало беды.

Новости группы ВК

 

История синодального перевода