11.12.2010  В колонию строгого режима № 25 г. Сыктывкара была приглашена группа прославления Церкви « Божья Слава».

В этот день   колонию посетили около 30 родителей осужденных. Их посещение началось с концертной программы которая проходила в столовой ИТК. Около 150 осужденных и их родители слушали песни о жизни, о Иисусе Христе, песни хвалы и прославления Бога.


Члены Церкви «Божья Слава» рассказывали, как Иисус Христос изменил их жизнь и мышление, избавил от смертельных привычек и зависимостей, подарив взамен настоящую счастливую жизнь и причем с избытком. От имени Церкви  осужденным были подарены зубные пасты,       ( 200тюб.), христианские информационные журналы(200шт.), бутыли с водой и помпы к ним. Концерт шел 1 час, а затем общение с осужденными. Все мероприятие походило с 10ч до 13ч 30мин. После концерта начальник колонии полковник Жердев Михаил Валерьевич подарил пастору Церкви «Божья Слава» Дудину Виктору Евгеньевичу нарды, сделанные осужденными, которые представляют высокую художественную ценность. С новым начальником Жердевым Михаилом Валерьевичем в колонии №25 изменилось многое: отношение к осужденным стало намного лучше, значительно улучшились бытовые условия, больше человек стало досрочно освобождаться, в работу внедряются современные технологии и т.д.


Мы благодарны Богу за происходящие изменения и будем продолжать молиться о благосостоянии колонии №25, за всех осужденных и их родных, чтобы они больше не совершали преступлений, за начальника колонии Жердева Михаила Валерьевича, за всех работников колонии, чтобы у них была достойная зарплата, здоровье, мир в семьях, а сама колония №25 ни в чем не уступала зарубежным тюрьмам. Да благословит Господь наш Иисус Христос всех отбывающих наказание и работающих в колонии. Аминь.


Назад

Свидетельства

Он подарил новую жизнь.

Он подарил новую жизнь.

Олег родился и вырос в Инте. Любящие родители и брат с детства окружали его заботой. Ничто не предвещало беды.

Новости группы ВК

 

История синодального перевода