Старший пастор служения "Божья Слава" в Республике Коми со своей семьей с 29 октября по 3 ноября был приглашен в Финляндию

 

 

Это приглашение Дудин В.Е. получил от руководства и старшего пресвитера свободной пятидесятнической церкви города Хаменск Лейпинена Рейно. Два служения наш пастор проповедовал в этой церкви. Господь содействовал и благословлял. На одно из служений Духом Святым был приведен человек, согрешивший против церкви. Он свидетельствовал о том, что Господь за день до служения сказал ему идти в церковь, там будет пастор из России, который за тебя помолится. Слава Богу за милость! А во время совместной молитвы с семьей пастора Jouko, было видение его жене Marja-Liise. Она видела Иисуса Христа над республикой Коми. Иисус сказал ей, что Его руки на  служении "Божья Слава" и Он будет поддерживать всех верных Ему.

Кроме этого вся церковь в Хаменске через проповеди пастора получила ободрение и руководство снова просит Виктора Евгеньевича приехать для проповеди и совместных молитв.


На обратном пути Господь позволил Виктору Евгеньевичу проповедовать в церкви Ассамблеи Бога в Санкт-Петербурге, где пастором является Земляков Михаил.

Очень приятно и полезно видеть сильное Божье содействие. Да благословит Господь пасторов и людей этих церквей, где Он и позволил нашему пастору проповедовать Его Живое Слово.

Слава Богу!

Назад

Свидетельства

Дмитрий Патов

Дмитрий Патов

Здравствуйте, меня зовут Дмитрий. Приветствую всех читающих свидетельство о делах Иисуса Христа в моей жизни.

Новости группы ВК

 

История синодального перевода