Бэби шауэр в Усинске!

Для усинской церкви это новый праздник. Многие даже выговорить правильно не могут. Но нам очень понравилась американская традиция этого праздника, и мы решили его воплотить в жизнь.

 

 

Baby Shower – это увлекательная женская вечеринка, посвященная будущей маме. Подруги собираются, чтобы вместе попить чаю, поиграть в игры, подарить подарки будущей мамочке, а также вместе помолиться о предстоящих родах, о благополучии малыша. 
Этот чудесный вечер устраивается для будущей мамы за 3-4 недели до родов. Среди сестер усинской церкви как раз есть будущая мама – Лилия Мансурова. В ближайшие 3 недели они с мужем ожидают пополнение в семье.  Поддержка и любовь в последние недели перед родами особо важны для беременной, ведь известно, что женщины в «интересном положении» гораздо чувствительнее и ранимее, нежели их приятельницы, не ожидающие малыша.

Праздник получился замечательными. Были конкурсы, смешные шарады – и все на тему рождение детей. Будущей маме подарили маленькие подарочки для малыша, которые ей понадобятся в первое время после родов. Старшие сестры поделились своим жизненным опытом, давали советы. Во время чаепития дети вручили виновнице торжества корону, так как она на этом вечере была действительна принцесса. Праздник закончился общей молитвой за предстоящие роды, малыша.

За этот вечер мы стали на чуточку ближе друг к друг. Дух Святой действовал в сердцах сестер. Спасибо Богу, что Он дал возможность устроить и провести такой прекрасный вечер.

Назад

Свидетельства

Дмитрий Патов

Дмитрий Патов

Здравствуйте, меня зовут Дмитрий. Приветствую всех читающих свидетельство о делах Иисуса Христа в моей жизни.

Новости группы ВК

 

История синодального перевода