24-25 октября в Сыктывкарской церкви «Божья Слава» собирались служители с...

 

 

24-25 октября в Сыктывкарской церкви «Божья Слава» собирались служители с Усинска, Ухты и Иоссера для того, чтобы предоставить отчеты по служению за последние три месяца. На воскресном служении был предоставлен отчет только Усинской церкви «Божья Слава», остальные предоставили свои материалы вечером в здании Сыктывкарской церкви по ул. Печорской 26а.

Отчет Усинска

Вечером на ул.Печорской 26а

Отчет Иоссер


Фотографии, видеоролики, устная информация, все это наглядно показало развитие и рост служения «Божья Слава» в Республике Коми. Также на воскресном служении церковь «Божья Слава» г. Сыктывкара выразила особую признательность и благодарность лидерам служения прославления и театрального служения.

Воскресенье выдалось очень насыщенным. Вечером братья имели возможность поиграть в футбол. Три команды решали между собой кто быстрее, ловчее и сильнее. Но как это всегда у нас и бывает вся слава досталась нашему Господу и Спасителю Иисусу Христу!

Кроме этого решались и проблемные вопросы. На встрече служителей много говорилось о единстве, о единомыслии, о взаимопомощи в едином служении, об общении между церквями, ну и конечно же обозначились цели и методы их достижения. На собраниях не только предоставлялись отчеты, но и проповедовалось Слово Божье. Господь через служителей много говорил об отношении к служению и об отношении к молитве. Время проведенное вместе не прошло даром. Господь скрепил нас еще более прочными связями и ободрил каждого на более ревностное служение, служение Богу и людям.

Назад

Свидетельства

Он подарил новую жизнь.

Он подарил новую жизнь.

Олег родился и вырос в Инте. Любящие родители и брат с детства окружали его заботой. Ничто не предвещало беды.

Новости группы ВК

 

История синодального перевода