В гости к братьям и сестрам  церкви «Божья Слава» г.Усинска приезжала сопастырь церкви «Божья Слава» г. Сыктывкара Ольга Васильевна Дудина.

Конечно же, приезд Ольги Васильевны был больше направлен на общение с сестрами. И мы очень рады этому! Ольга Васильевна посвятила общению все время, что была в Усинске. Было проведено два сестринских собрания, где были затронуты все наболевшие вопросы. Среди женщин усинской церкви, мало кто близко знаком с Ольгой Васильевной, но это не помешало свободному общению. Все было просто и по-настоящему. Бог говорил через Ольгу Васильевну ко многим, и Слава Ему за это!

 

Оля:

…Ольга Васильевна… Не зная ее, я ее узнала. Вроде не знакомый, но почему-то сразу такой родной человек. Я полюбила ее. Затронуто много важных тем, так нам необходимых.

Десятина. Бог так хочет благословлять нас через наши  десятины, и только наше доверие Ему может дать Богу эту возможность.

Иконы. Господь хочет, чтобы его дети обращались только к Нему, а не к рукотворным изображениям.  Бог любит до ревности.

Вспоминайте жену Лота. Не оглядывайтесь назад, а прилепитесь к Господу, чтобы не превратиться в соляной столб.

Молитва матери. Это огромная и мощная сила. Если бы каждая мать понимала это во всей полноте!!!

И еще одна важная вещь. Быть верным до конца и в любых ситуациях пастырю, служителю. Любить, уважать и принимать их так же, как Иисус.

Я благодарна Господу за Ольгу Васильевну. Через нее Господь,   в очередной раз положил в мое сердце понимание простых истин.

В пылу общения

Вопросы - ответы

Поздравления в стихах

Молитва

Валерия:

Ольга Васильевна, Оля. Спасибо тебе. Спасибо за общение, за поддержку, за внимание. Спасибо Господу за тебя. Для меня твое служение с сестрами, в Церкви, является примером. Я и представить не могла, что можно получить такую поддержку. С самого начала моей жизни в Господе ты всегда была рядом. Наставляла, обличала,  исправляла и помогала мне меняться. Если есть духовные отцы, то ты для меня вторая мама, духовная. Оля, пусть Бог изольет полную чашу Своих благословений на твой дом, семью. Пусть Господь укрепит тебя в служении и еще больше распространит его пределы.

Назад

Свидетельства

Дудин Виктор Евгеньевич

Дудин Виктор Евгеньевич

Приветсвую всех, кто читает сейчас мое свидетельство или историю моей жизни до встречи с Богом и после неё.  Меня зовут Виктор, я родился 1 января 1957 года. 

Новости группы ВК

 

История синодального перевода