Завершается сезон проведения христианских митингов.

С мая 2010 года церковь "Божья слава" проводила митинги в поддержку христианских ценностей в городе Сыктывкаре и его пригородах. Публичные мероприятия проводились по пятницам, субботам и воскресенья летних месяцев.
Такие насущные проблемы общества, как наркомания, алкоголизм, аборты и брошенные дети, нищета и наше отношение к бедным, вопрос отцов и детей затрагивались ведущими акций.

Часто людям в жизненной суете некогда остановиться и подумать, что с ними будет после того, как они умрут. А Библия говорит, что жизнь - всего лишь пар, являющийся на малое время и исчезающий. А за ней следует вечность, но для всех она будет разной: те, кто верил в Бога на земле, будут оправданы Им, другим же предстоит провести вечность в аду. Так говорит Библия. Но мы не хотим, чтобы это случилось с людьми, поэтому и благовествуем жителям города Сыктывкара, призываем их придти к Богу и покаяться, чтобы иметь жизнь вечную.

 

Назад

Свидетельства

Александр Нитченко

Александр Нитченко

Я родился в городе Усинске 15 февраля 1984 года. Рос послушным ребёнком с множеством разных идей, у меня были мечты, которые я хотел воплотить в жизнь. 

Новости группы ВК

 

История синодального перевода