С 18 – 20 сентября в гостях Церкви «Божья Слава» г. Сыктывкара были гости.

Старший пресвитер Российской Ассамблеи Бога Пуршага Александр Ананьевич, пастор церкви Ассамблеи Бога в г. Владимир  Пуршага Святослав Иванович и пастор церкви  Ассамблеи Бога в г. Иваново Пазин Иван Борисович. Дата их приезда выбрана неслучайна.

Служители Ассамблеи попросили перенести празднование юбилея Ольги Васильевны и празднование 25-летия совместной жизни Дудиных Виктора и Ольги на неделю позже, чтобы они смогли приехать и лично поздравить виновников торжества.

В воскресенье состоялось праздничное служение с поздравлениями и подарками нашим дорогим и любимым Виктору Евгеньевичу и Ольге Васильевне. Огромное благословение от Бога  Церковь получила через слово, сказанное нашими гостями. Александр Ананьевич от лица Российской Ассамблеи Бога вручил памятные кольца семье Дудиных, которыми они и  обменялись.

Вечером этого же дня вся Церковь собралась вместе, чтобы отпраздновать день рождения Ольги Васильевны и юбилей свадьбы в семейной, непринужденной обстановке. Было много радости, смеха, плова и сладостей.

Братья и сестры подготовили развлекательно-поздравительную программу, которой всех развеселили.

В понедельник рано утром команда служителей отправилась в реабилитационный центр в пос. Иоссер. После осмотра центра и вкусного обеда, пастора Ассамблеи охотно поделились с ребятами словом от Господа. Все, кто ревновал о даре иных языков, ожидали удобного случая попросить о молитве, которая и была совершена на улице перед самым отъездом. В городе Сыктывкаре приезда пасторов из центра ждала церковь. Без отдыха и ужина наши старшие братья рады были послужить словом и молитвой. Когда заканчивалась наша встреча позвонили из центра и сообщили, что все, о ком молились, получили дар иных языков. Это вызвало ревность у членов церкви, и вечер закончился общей молитвой об излиянии даров Духа Святого.

Мы очень рады иметь таких братьев, которые действительно готовы послужить словом, делом,  молитвой. Благодарим команду пастырей Российской Ассамблеи Бога за поддержку, понимание и за помощь в служении.

 

Назад

Свидетельства

Дмитрий Патов

Дмитрий Патов

Здравствуйте, меня зовут Дмитрий. Приветствую всех читающих свидетельство о делах Иисуса Христа в моей жизни.

Новости группы ВК

 

История синодального перевода