Митинг в поддержку христианских ценностей прошел 20 июня 2010 г. около музыкального театра на площади имени Ломоносова г. Сыктывкара.

Церковь «Божья Слава» призывала горожан вспомнить то, чему учили нас в детстве – не обманывать, не ругаться, не драться, почитать родителей, уважать старших. Молодые люди говорили о ценностях, не зависящих от веяний моды, - вере в Бога, любви к ближнему и семье.

Музыкальный коллектив «Голос неба» исполнял песни о людских пороках, о зле, которое распространяется в мире, и о добре, которое всегда побеждает. Творческий коллектив «Агапе» представил зрителям сценку о сотворении человека, о грехе и его искуплении, совместно с  вокально-инструментальной группой «Голос неба» показали театральную сценку о распятии Христа.

Молодежь с пивом и сигаретами в руках, пожилые люди, прохожие внимательно наблюдали и прислушивались к словам ведущих и песням, в которых отражались непреходящие ценности брака и семьи, говорящим о необходимости трезвости, о вреде для здоровья наркотических и психоактивных веществ, содержащихся в спиртных напитках, пиве, табаке.

Фотографии:

 

 

 

 

 

 

Назад

Свидетельства

Он подарил новую жизнь.

Он подарил новую жизнь.

Олег родился и вырос в Инте. Любящие родители и брат с детства окружали его заботой. Ничто не предвещало беды.

Новости группы ВК

 

История синодального перевода