В этом году празднование Рождества в церкви Божья слава пришлось на 29 декабря. Членов церкви и гостей порадовала насыщенная программа, состоящая из выступлений детей и взрослых. 

В необычном образе предстали ведущие это были сестры церкви в роли ангелов. Детский оркестр открыл программу с известной многим мелодией Тихая ночь. После детей выступал взрослый состав группы прославления с новыми рождественскими композициями. На протяжении всего служения множество раз звучала тема рождества: и в стихах детей, и в выступлении детского хора и даже в вопросах-загадках ведущих. Особенно интересно эту историю раскрыла группа прославления: Мария, падающая в обморок от услышанной вести, небесное воинство в шлеме, ангел в белом костюме и шляпе и другие интересные сценические находки. Замечательная история о необыкновенном рождении нашего Спасителя и прекрасная игра выступавших подарили множество самых лучших эмоций.Рождественский обед после служения для членов церкви и гостей стал приятным завершением праздника.

С Рождеством нашего Господа Иисуса Христа!

Свидетельства

Александр Нитченко

Александр Нитченко

Я родился в городе Усинске 15 февраля 1984 года. Рос послушным ребёнком с множеством разных идей, у меня были мечты, которые я хотел воплотить в жизнь. 

Новости группы ВК

 

История синодального перевода