В прошедшее воскресенье в церкви «Божья Слава» г. Сыктывкара прошло праздничное богослужение, посвященное «Дню матери». Первыми поздравили мам трогательным танцем, и стихами дети. 

Дебютировал детский оркестр. Также не только мам, но и всех взрослых порадовал детский мюзикл «Семеро ягнят», прекрасным завершением которого стала песня о маме. Не отставала от поздравлений и молодежь церкви, они тоже посвятили всем матерям песню, после чего всем женщинам и гостям праздника подарили календари и цветы.
Особое внимание уделили многодетным мамам, их ждали специально приготовленные подарки. Со сцены звучало много теплых слов благодарности матерям за их труд, терпение и любовь. Группа прославления и театральное служение совместно представили мюзикл. Прекрасным завершением праздника стала назидательная сценка подростков.
После завершения концертной программы гостей и членов церкви ждал праздничный обед, проходивший в уютной обстановке украшенного зала. Все буквально пестрило цветами, а на стенах зала можно было увидеть фотографии и портреты мам. Слава Богу за всех мам, за их заботу и безвозмездную любовь, ведь они всегда рядом с нами несмотря ни на что.

Свидетельства

Он подарил новую жизнь.

Он подарил новую жизнь.

Олег родился и вырос в Инте. Любящие родители и брат с детства окружали его заботой. Ничто не предвещало беды.

Новости группы ВК

 

История синодального перевода