С 2 по 4 ноября состоялась Конференция Детских Служителей Российских Ассамблей Бога и Украинской Ассамблеи Бога. Тема встречи ДС "Бог устройства и порядка". 

В конференции приняли участие служителя церквей "Божья Слава" г. Сыктывкара и г. Усинска, Елена Нитченко, Ольга Можаева, Лилия Мансурова,Валерия Варнавская. Золотым стихом этих трех дней стало обращение Апостола Павла к Тимофею в 1 Тим. 4:16 «Вникай в себя, в учение: занимайся сим постоянно, ибо, так поступая, и себя спасешь и слушающих тебя». На конференции рассматривались следующие темы: работа с родителями, планирование времени, работорговля, работа в команде, евангелизация детей, работа с малышами, нужен ли детский психолог илинет, есть ли польза от интернета или нет. За эти дни каждый успел поделиться опытом работы с детьми, рассказать о проблемах, которые возникают на пути служения, о маленьких и больших победах, которые одержали с помощью Господа. Благодарим Московскую Центральную Церковь «Эммануил» за отличную организацию и проведение конференции. Спасибо за все круглыестолы и мастер классы, в которых мы приняли участие, за любовь, которой вы делились со всеми участниками. Слава Господу за Вас. Спасибо Господу Иисусу Христу за то, что Он дает возможность создавать такие встречи, на которых братья и сестры могут получить ободрение и наставление в служении. Вся Слава Богу!!!

Свидетельства

Александр Нитченко

Александр Нитченко

Я родился в городе Усинске 15 февраля 1984 года. Рос послушным ребёнком с множеством разных идей, у меня были мечты, которые я хотел воплотить в жизнь. 

Новости группы ВК

 

История синодального перевода