В прошедшее воскресенье братья и сестры церкви «Божья Слава» собрались вместе для того, чтобы отпраздновать праздник Жатвы – день благодарения Господу, а также поздравить учителей с их профессиональным праздником!

Вот уже второй год церковь отмечает два замечательных праздника вместе. Хвала и поклонение на служении было наполнено благодарностью Богу, за все, что Он делал в этом году в жизнях людей. Пастор Дудин Виктор Евгеньевич поздравил учителей с профессиональным праздником и выразил слова благодарности за их труд, совершил молитву. Каждый из учителей получил на память подарок от церкви.  Затем прозвучало слово пастора об истории праздника жатвы и о том, как люди благодарили Бога за его плоды. Виктор Евгеньевич говорил о важности замечать благодеяния Бога в своей жизни и воздавать благодарность за каждое благословение от Бога. Праздничную концертную программу открыл хор церкви «Божья Слава» с песней «Боже, всех нас храни!». Театральное служение подготовило сценку «Школа» и шотландский танец «Сбор урожая». Детский хор исполнил песню для учителей. Братьям и сестрам была показана музыкальная притча о трёх дубах, дети и подростки поздравили церковь постановкой «Что посеешь, то и пожнешь». После совместной молитвы день продолжился за праздничным столом. Гости и члены церкви наслаждались вкусными блюдами из плодов, которые Господь подарил нам в этом году. Оригинально украшенный овощами и фруктами зал, создавал уютную атмосферу. Перед сценой стояли три пальмы с настоящими бананами. На сцене размещалась огромная виноградная кисть, символизирующая библейскую историю о земле обетованной и её плодах. Мы благодарны нашим учителям и нашему Господу. И слава Богу, за то, что Он заботится о Своем народе, Своем творении, о Своих детях.

 

Свидетельства

Александр Нитченко

Александр Нитченко

Я родился в городе Усинске 15 февраля 1984 года. Рос послушным ребёнком с множеством разных идей, у меня были мечты, которые я хотел воплотить в жизнь. 

Новости группы ВК

 

История синодального перевода