В церкви «Божья Слава» отметили свадебное торжество. Обручились Вера Терентьева и дьякон церкви Дмитрий Винерайло. Свадьбу они отмечали в новом просторном доме в поселке Иоссер.  В день бракосочетания неожиданно возникли трудности, которые помешали молодоженам прибыть на место празднования вовремя. Однако гости от этого ничуть не потеряли, а включались в праздничную программу – пели, танцевали и прославляли нашего Господа Иисуса Христа. Вера и Дмитрий пригласили на свой праздник братьев, сестер и родственников из разных городов, а специально для сыктывкарской церкви заказали автобус.

Как только жених и невеста прибыли, работник загса зарегистрировала их и предложила обменяться кольцами и скрепить подписями свой брачный союз. Но мы знаем, что браки совершаются на небесах, поэтому к официальной церемонии приступил пастор церкви «Божья Слава» Виктор Евгеньевич Дудин. Он обручил молодых, благословил их брак и все братья и сестры соединились в молитве за вновь образовавшуюся семью.

Праздничная программа была насыщенной: были  сценки,  прославление, свадебный торт и первый танец молодых. Особенно гостям понравились «лица кавказской национальности», которые привели жениху «свою невесту», но Дмитрия получила всё-таки Вера.

Всех Божьих благословений молодым!

Назад

Свидетельства

Дмитрий Патов

Дмитрий Патов

Здравствуйте, меня зовут Дмитрий. Приветствую всех читающих свидетельство о делах Иисуса Христа в моей жизни.

Новости группы ВК

 

История синодального перевода