Начало года ознаменовалось проведением церковью «Божья Слава» первой молодежной конференцией. Она была организована для подростков церкви из разных городов. 
 

Проект назывался «Молодые и Сильные». Мы хотим, чтобы наша молодёжь была сильна против пороков, соблазнов и разного рода зла. Ещё мы хотим, чтобы молодёжь могла руководствоваться в своей жизни библейскими истинами и принципами. Для этого на конференции изучали Библию, разбирали различные темы: отношения между людьми, дружба, уважение к родителям и многое другое.

Также проходили мастер-классы по игре на различных музыкальных инструментах и, конечно, вокал. Подростки учились прославлять Бога и славословить. Ещё молодёжь училась трудиться и служить друг другу, тем самым проявляя настоящий христианский характер.

Осталось много позитивных эмоций и духовных переживаний. Слава Богу за это прекрасное время! Надеемся, что всё происходящее на конференции прошло не зря и принесет свой положительный плод в жизнях подростков и молодёжи, которые смогли принять участие. Кстати, мы уже начали молиться о проведении второй летней молодёжной конференции. Если ты молод и хочешь быть сильным, мы будем рады тебя видеть!

Благодарим служителей Церкви в пст. Иоссер за оказанную поддержку и возможность провести эту конференцию на базе фонда «Возрождение». Слава нашему Господу Иисусу Христу!

Свидетельства

Дмитрий Патов

Дмитрий Патов

Здравствуйте, меня зовут Дмитрий. Приветствую всех читающих свидетельство о делах Иисуса Христа в моей жизни.

Новости группы ВК

 

История синодального перевода