Рождество в церкви «Божья Слава» г. Сыктывкар отметили праздничным концертом. Воскресное богослужение, прошедшее 23 декабря, было посвящено одному из главных христианских праздников – Рождеству. 

 

В этот день на свет появился младенец Иисус Христос, который стал для людей Спасителем.В сыктывкарской церкви «Божья Слава» к этому праздничному дню подготовились  особенно хорошо. В этот день церковь награждала грамотами и подарками тех, кто трудился во благо церкви. Также подарки получили и гости праздника – им были вручены ароматные мешочки с благовонием.Праздничный концерт начался с выступления хора церкви «Божья Слава». Продолжили праздник дети – выступлений у них в этот день было больше, чем у взрослых: они и пели, и танцевали, и сценку показывали, и стихи читали. Ну, а главное действо всего торжества – это мюзикл «Рождество», в котором мама рассказывает своей дочке историю рождения Иисуса Христа.  Ну, а завершилось богослужение дружным празднованием Рождества. Специально к этому празднику был заколот баран, из которого был сварен отменный суп – шулюм. Гости праздника с удовольствием пробовали и другие блюда, приготовленные сестрами и братьями.

Этот замечательный праздник оставил много положительных отзывов: гости благодарили за хорошую постановку, вкусные угощения, приятное общение и атмосферу.

 

 

Свидетельства

Он подарил новую жизнь.

Он подарил новую жизнь.

Олег родился и вырос в Инте. Любящие родители и брат с детства окружали его заботой. Ничто не предвещало беды.

Новости группы ВК

 

История синодального перевода