В минувшее воскресенье, 2 декабря, в церкви «Божья Слава» г. Усинска состоялось праздничное богослужение.  Посвящено оно было празднику Дню матери. Пастор церкви Анатолий Анатольевич Варнавский произнес приветственное слово  и поздравил женщин – сестер церкви с этим днем. Выразил искреннюю благодарность за то, что многие женщины уже вырастили своих дочерей и сыновей, и сделали всё от них зависящее, чтобы их дети стали достойными гражданами. Роль матери очень почетна как у Бога, так и у людей. Но Бог дал женщинам такое сердце, что они в любых обстоятельствах способны дарить детям любовь, добро, нежность и ласку. Пастор пожелал каждой матери Божьей мудрости и водительства, а так же совершил молитву за матерей. Детское служение поздравило и порадовало мам и бабушек новой песней «Иисус – камень мой», стихами, конкурсами и театральной постановкой. Пастор с сестрами подготовили шуточную сценку «Мама приехала…».

Все в этот день было для наших дорогих мам. Каждое поздравление касалось сердца, текли слезы и появлялись улыбки. Слава Богу, Господь в этот день особенно наполнил собой сердца сестер и братьев. Спасибо Богу за наших мам!

Свидетельства

Александр Нитченко

Александр Нитченко

Я родился в городе Усинске 15 февраля 1984 года. Рос послушным ребёнком с множеством разных идей, у меня были мечты, которые я хотел воплотить в жизнь. 

Новости группы ВК

 

История синодального перевода