С 24 января по 2 февраля в Сыктывкаре, в церкви «Божья Слава» прошел семинар по изучению «Пасторских посланий». Обучение проводил пастор церкви «Воскресение» г. Иваново Пазин Иван Борисович.

 

 

Получить знания и наставления собрались служителя с церквей «Божья Слава» г. Воркуты, Ухты, Усинска. Занятия  проходили утром и вечером. В утреннее время занятия были посвящены изучению гомелетики (учение о проповеди), его посещали непосредственно служители церквей. Вечерние занятия проводились для всех желающих. Иван Борисович подробнейшим образом раскрывал послания апостола Павла, написанные к Тимофею, Титу и Филимону. Эти десять дней Дух Святой особенно работал с сердцами людей. В воскресение на служении в церкви Иван Борисович проповедовал о Божьей Славе и о ее величии, так же без Слова не остались и наши братья и сестры в пст. Иоссер, куда с радостью съездили пастора Пазин И.Б. и Дудин В.Е.

Каждый, кто посещал семинары с открытым сердцем, обязательно услышал слово Божье в свою жизнь. Это было благословенное время! Пусть Господь благословит Ивана Борисовича, его семью и служение, которое доверил ему Иисус Христос!

Назад

Свидетельства

Александр Нитченко

Александр Нитченко

Я родился в городе Усинске 15 февраля 1984 года. Рос послушным ребёнком с множеством разных идей, у меня были мечты, которые я хотел воплотить в жизнь. 

Новости группы ВК

 

История синодального перевода