Рождество - Великий день. Это День рождение нашего Господа и Спасителя Иисуса Христа. В минувшее воскресенье, 25 декабря,  церковь «Божья Слава» г. Усинска отмечала этот прекрасный и светлый праздник.

 

Более 2000 лет назад Бог Отец приготовил для каждого из нас один рождественский подарок, которым является Иисус Христос, Спаситель мира! Это один подарок для всех людей и народов, это подарок для всех времен.

Мы верим, что в этот день, сердце каждого, кто пришел поздравить Именинника, горело любовью и благодарностью Богу, за подаренную жизнь.

Служение началось с хвалы и поклонению Господу. Прозвучало поздравление с Рождеством старшего пастора Дудина Виктора Евгеньевича, а также пастор Анатолий Анатольевич еще раз напомнил братьям и сестрам о значимости этого прекрасного праздника.

Служение продолжили театральные постановки, которые подготовили молодежь церкви. Ребята показали основные моменты рождения Спасителя. Другие постановки показали, что происходит с нашим сердцем, если в нем нет места Христу. Музыкальная постановка «Ярмарка богов»  раскрыла, как часто люди выбирают себе удобных «богов», таких, какие устраивают самого человека. А путь к Богу истинному только один – Иисус Христос.

Вечером  состоялось праздничное чаепитие.  Подошел к концу рождественский день. Но истина одна. Рождество будет для людей счастливым только в том случае, если Иисус родился в их сердце!  Мы желаем каждому человеку на земле, чтоб Спаситель Иисус родился в Вашем сердце!»

Слово пастора

Поклонение пастухов и волхвов

Гостиница моего сердца

Ярмарка "богов"

Назад

Свидетельства

Дмитрий Патов

Дмитрий Патов

Здравствуйте, меня зовут Дмитрий. Приветствую всех читающих свидетельство о делах Иисуса Христа в моей жизни.

Новости группы ВК

 

История синодального перевода