13-14 ноября в г. Сыктывкаре состоялся очередной собор единого служения "Божья Слава" в Республике Коми.

 

 

Служители всех церквей "Божья Слава" снова имели прекрасную возможность от Господа встретиться, обнять друг друга, поделиться свидетельством о Божьих делах, вместе помолиться и прославить нашего Всемогущего Бога. Воскресное служение в Сыктывкарской церкви было особенным, ибо когда мы вместе - мы сильны. Сила Божья чувствовалась в присутствии Духа Святого, который объединяет, утешает и свидетельствует о Истине. Старший пастор Дудин Виктор Евгеньевич сказал замечательную и ободряющую проповедь о наградах, которые получат верные и послушные Господу люди. Закончилось служение таинством хлебопреломления, когда вся церковь соединилась друг с другом и с Господом в одном духе и в одном теле.

Вечером этого же дня вновь все собрались для хвалы и поклонения. Слово о согласии, единодушии и единомыслии сказал пастор церкви "Божья Слава" г.Усинска Варнавский Анатолий. Также он рассказал о служении в Усинске и о приобретении в собственность объекта незавершенного строительства. Дмитрий Патов, служитель церкви "Божья Слава" г.Воркуты, проповедовал о том, каким должен быть служитель, приводя хорошие библейские примеры.

Второй день собора был занят общением служителей, общей молитвой и решением некоторых вопросов, касающихся развития служения в республике Коми. Вечером второго дня, когда церковь собралась вместе, Руслан Черемисин и Дмитрий Филиппов поделились с церковью словом от Господа. Говорилось о милосердии, об исполнении Слова Божьего и о том, что Бог бодрствует над Словом Своим, чтоб оно скоро исполнилось. В очередной раз каждый убедился в необходимости подобных встреч, наполненных Господом, Его словом, нашим тесным общением, взаимопониманием и единодушием.

Да прославится Имя Всемогущего Бога:  Отца, Сына и Святого Духа!

Назад

Свидетельства

Дмитрий Патов

Дмитрий Патов

Здравствуйте, меня зовут Дмитрий. Приветствую всех читающих свидетельство о делах Иисуса Христа в моей жизни.

Новости группы ВК

 

История синодального перевода