2 октября в церкви «Божья Слава» г. Сыктывкара прошло праздничное служение. Оно было посвящено двум событиям: Дню учителя и Дню урожая.

 

 

Братья и сестры поздравили членов церкви, работающих в образовательных учреждениях, и также поздравили, приглашенных на праздник учителей и работников образовательной сферы.

Принимали поздравления 19 человек. Им были вручены памятные подарки со словами благодарности за труд в сфере образования и воспитания детей. Из них 3 ветерана труда, проработавших  в общей сложности 130 лет, отдавая себя детям.  Среди педагогов были заслуженный работник Республики Коми, заслуженный работник культуры и образования, отличники просвещения, награждённые грамотой «Достояние Сыктывкара» и грамотой «За безупречный труд».

Также поздравили молодых педагогов и практикантов, пожелали им успехов в труде и послушных учеников!

Началось служение, как и всегда, с прославления.  Затем церковь совершила вечерю.  Преломляли хлеб, и пили виноградный сок в воспоминание об искупительной жертве Господа нашего Иисуса Христа.

После этого началась концертная программа.

Детский хор исполнил две песни о школе и учителях. С дебютом выступила детская хореографическая студия.  Театральное служение подготовило веселый танец на школьную тему, а  дети превратились в учителей и вручили похвальные листы «Лучший ученик 2011 года» служителям церкви.

Группа прославления и хор церкви показали  веселую музыкальную постановку «Мультяшный микс или как Буратино пошел в школу».

Церковь тщательно подготовилась и ко второму празднику: Дню урожая.  Украсили  здание и  после окончания праздничного служения  накрыли большой стол. Все члены церкви и приглашенные гости в радости и веселии сердца общались друг с другом и наслаждались дарами природы, которыми благословил нас Бог.

Свидетельства

Дудин Виктор Евгеньевич

Дудин Виктор Евгеньевич

Приветсвую всех, кто читает сейчас мое свидетельство или историю моей жизни до встречи с Богом и после неё.  Меня зовут Виктор, я родился 1 января 1957 года. 

Новости группы ВК

 

История синодального перевода