Сюрприз  для будущей мамы, праздник накануне родов,   «Беби шауэр». Для кого-то это что-то новое и неизвестное, но только не для сестер церквей «Божья Слава».

 

 

Чудный праздник подготовили сестры сыктывкарской церкви «Божья Слава» для Виктории Смеховой. Вечер 27 июля был полной неожиданностью для Вики. Конкурсы, подарки, шутки, сладкий стол – все это было приготовлено в честь будущей мамы.  Сестры с радостью пришли поздравить Викторию, дать напутственные слова перед родами. Приятным подарком стали письма в роддом, которые Вика прочитает после родов. В них самые теплые слова поздравлений и пожеланий малышу.

Этот вечер наполнил сердца теплотой, любовью. Каждая сестра приняла участие в празднике, а значит стали намного ближе друг другу. Праздник закончился молитвой старшего пастыря Виктора Евгеньевича за будущую маму. Слава Богу за благословения нашего Господа, которые Он являет в нашей жизни.

В настоящее время у семьи Смеховых растет здоровый ребенок по имени Святослав.

Свидетельства

Александр Нитченко

Александр Нитченко

Я родился в городе Усинске 15 февраля 1984 года. Рос послушным ребёнком с множеством разных идей, у меня были мечты, которые я хотел воплотить в жизнь. 

Новости группы ВК

 

История синодального перевода