24 апреля Церковь "Божья Слава" г. Усинска отметила праздник Пасхи. Для каждого христианина этот праздник имеет огромное значение.

Праздничное служение получилось ярким и насыщенным по своему содержанию. Прозвучала проповедь пастора об истории возникновения праздника Пасхи и о том какое значение имеет Пасха Нового Завета.

Дети поздравили Церковь песнями и театральными постановками. Особенно удался разговор двух младенцев в утробе матери,

а песня с движениями расшевелила и развеселила всех присутствующих, потому что принимали участие все.

Кроме поздравлений от детского служения, старшее поколение представило вниманию братьев и сестер  театральные миниатюры. Сюжеты касались насущных проблем, с которыми сталкивается каждый христианин. Семья Мансуровых своей постановкой "Живет ли в вашем доме Христос" затронули каждое сердце.

Весь праздник был наполнен любовью к нашему Господу. Каждый кто пришел на служение, принес самый главный подарок Богу - это свое сердце. На лицах братьев и сестер были улыбки, иногда текли слезы, но это были слезы сокрушенных сердец. Дух Святой коснулся каждого и наполнил Своим присутствием церковь. Три человека, которые впервые были на Богослужении примирились с Богом через молитву покаяния. Вся слава нашему Господу Иисусу Христу.

Назад

Свидетельства

Александр Нитченко

Александр Нитченко

Я родился в городе Усинске 15 февраля 1984 года. Рос послушным ребёнком с множеством разных идей, у меня были мечты, которые я хотел воплотить в жизнь. 

Новости группы ВК

 

История синодального перевода