Старший пастор единого служения церквей "Божья Слава" Республики Коми Дудин Виктор Евгеньевич и лидер служения библейской школы Патов Дмитрий с 3 по 8 марта посетили три Церкви.

 

 

Основная цель поездки - это служение людям словом от Бога. Церкви "Божья Слава" Ухты, Усинска и Печоры имели возможность слышать проповеди и учения на темы: кредиты, пастор, служение, отношения с противоположным полом. Кроме этого было много молитвы, общения, ответов на вопросы, консультаций по различным жизненным ситуациям. Зимняя дорога была отличная. В каждом населенном пункте по пути следования размещались объявления о помощи людям, попавшим в различного рода химические зависимости.

По возвращении в Сыктывкар, Виктор Евгеньевич сутки отдохнув на поезде отправился в Церковь "Божья Слава" г. Воркуты. Такие поездки по Церквям теперь будут постоянны.

Официально зарегистрированные Церкви "Божья Слава" городов Сыктывкар, Ухта, Усинск, Печора, Воркута и пст. Иоссер являются теперь единым религиозным объединением с названием "Региональный центр Ассамблеи Бога в Республике Коми". Поздравляем Виктора Евгеньевича и желаем, чтобы Господь еще больше расширил пределы вашего служения. Аминь.

Назад

Свидетельства

Он подарил новую жизнь.

Он подарил новую жизнь.

Олег родился и вырос в Инте. Любящие родители и брат с детства окружали его заботой. Ничто не предвещало беды.

Новости группы ВК

 

История синодального перевода