Сестринское служение отметило праздник будущей мамы. Такой праздник проводится не впервые. На этот раз все поздравления и пожелания посвящались Галине Филипповой. 

Она – жена служителя, и беременна уже второй раз, а первый сынок – Захар. До последнего дня сёстры старались, чтобы Галина не узнала о намечающемся событии. К празднику сестры заранее приобретали подарочки, которые обязательно пригодятся малышу и маме. Все эти сюрпризики Галина нашла внутри трехъярусного торта. Это и была первая приятная неожиданность вечера, и виновница торжества не скрывала своего удивления. Ну, а сестры посадили Галину на трон, назвав царицей, и постарались сделать так, чтобы она действительно почувствовала себя особенной. За чаем, Галина и другие сестры рассказывали о том, как они узнали, что беременны, и другие интересные истории, связанные с рождением и жизнью своих малышей. Также специально для Гали гости праздника сочиняли стихи, придумывали ласковые имена будущему малышу и отгадывали братьев и сестер по детским фотографиям. В течение праздника дети успели подготовить «коронный подарок» для Галины и в конце вечера одели ей на голову царский атрибут.  Радостное мероприятие сестры закончили молитвой за молодую маму и ее малыша. Галина была счастлива, благодарила сестер за праздник и очень приятный вечер.

Свидетельства

Александр Нитченко

Александр Нитченко

Я родился в городе Усинске 15 февраля 1984 года. Рос послушным ребёнком с множеством разных идей, у меня были мечты, которые я хотел воплотить в жизнь. 

Новости группы ВК

 

История синодального перевода